Couturiers.ru
Войти | Зарегистрироваться
Пользователи
НОВОСТИПЕРСОНЫЛАЙФМОДАКОСТЮМСЛОВАРЬ
 Англичанки    Разные    Немки    Шведки   
James (Jaime) King
 

Real Name: Jaime King

Nationality: American

Height: 5'9

Weight: 120 lbs

Measurements: 35C-24-34

Hair: Light Blonde

Eyes: Blue

Born: April 23, 1979, grew up in Nebraska, USA.

Agency: New York-Company

Discovered: James King went to modeling school at age twelve and dropped out of school to model at the age of fourteen.

Her agency already represented a Jaime so she opted to use her nickname, James.

Resume: James King was in most major magazines including three covers of American Cosmopolitan--all in one year. Appeared in not-so-huge movies (Four Faces of God, The Happy Campers and Bar Hop). James has small roles in the following 2001 movies: Blow, Pearl Harbour and The Beauty Loop. Was guest host of MTV's House of Style.

Продолжение ниже рекламного блока:

She starred in the movie Sin City (2005).

Home: New York City's East Village.

Known For: Her innocent looks and curvacious body.

Romance: When she was 20 she broke up with her model boyfriend to date rock star Kid Rock.

Quotes: "The hardest thing is when you go home and realize that you've grown 10 years in 2 days." - James King, on her modeling wages.

Tattoos: She has tattoos of fairies on her back.

Jaime has both of her nipples and her tongue pierced with silver bars.

Other: James has been quite public in magazines about the fact that she was addicted to heroin from age fourteen to nineteen. She was turned on to heroin on her first modeling job at age fourteen (she dropped out of school at age 14 to pursue modeling). James went to rehab at age nineteen. Her mother, Nancy, is a former beauty queen.

Обсудите мир моды в
   
03.07.18
Бейонс Ноулз
MichaelRok
Interpult Studio Реклама в соцсетях Привлечение трафика из социальных сетей. Мы работаем как с таргетированной рекламой (показ рекламы с помощью внутренних инструментов социальных сетей), так и с блогерами напрямую, позволяя размещать нативную рекламу ваших товаров и услуг
 
ответить
оценить
Michaelmep
Продаем матрасы Собственное производство Матрас РВ цв 460-1300 руб Матрас детский РВ 400 руб Подушка РВ 160 руб Подушка синтепон 155 руб Внимание NEW! Предлагаем спальные комплекты для рабочих: матрас 70х190 п/э + одеяло 1сп. + КПБ п/э 1сп. + подушка 60х60. Цена 1500 руб!!! ICQ 726166382
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google AdWords.
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Поисковое продвижение — комплекс мер, направленных на повышение видимости сайта в поисковых системах. Нахождение вашего сайта среди первых результатов позволит вам привлекать большое количество клиентов.
 
ответить
оценить
19.06.18
Андерсон Памела
vorotanarm
Автоматические раздвижные ворота. Где приобрести автоматические ворота с установкой под ключ по самой выгодной цене в Сочи?! Вам прямая дорога в фирму Стабильность-ЛТД. Вы получаете лучшую автоматику для ворот (промышленных,откатных, распашных, гаражных) от знаменитых брендов AN-Motors, CAME, KingGates, Doorhan и другие по цене производителя. Качественную установку (подключение), регулировку и персональное обучение. Бесплатную консультацию и помощь в подборе. Звоните сейчас! Заходите на сайт и делайте заказ на ворота с дистанционным открытием (управлением) по лучшей цене в Сочи и Адлере!
 
ответить
оценить
30.04.18
Mandy Moore
JannieHism
длительность фильма Винчестер. Дом, который построили призраки просмотр полного фильма Первому игроку приготовиться кино 1080 нет Жажда смерти
 
ответить
оценить

Возможно ли создания аналога Синдиката высокой мод
Это будет очередной позор
У нас и СНГ нет
Можно если изначально будет позиционировать как словянское
Даже и не стоит пытаться
Смотря кто организует
Без поддержки государства нам не обойтись
Пусть будет как есть
Мне это интересно - хочу!
Посмотреть результаты
Добавить свой опрос
Все опросы
Новости | Персоны | Лайф | Мода | Костюмы мира | Словарь
Real Name: Jaime King
(c) couturiers.ru При использовании материалов гиперссылка обязательна.
@ подписка на новости моды     Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100