Couturiers.ru
Войти | Зарегистрироваться
Пользователи
НОВОСТИПЕРСОНЫЛАЙФМОДАКОСТЮМСЛОВАРЬ
 Англичанки    Разные    Немки    Шведки   
Halle Berry
 

Real Name: Halle Maria Berry

Nationality: American

Height: 5'7

Weight: 123 lbs

Measurements: 34.5C-23.5-35

Hair: Dark Brown

Eyes: Brown

Born: August 14th, 1968 in Cleveland, Ohio.

Discovered: Halle Berry's interest in show business started with her participation in a number of beauty pageants throughout her teens, including the 1986 Miss U.S.A. Pageant. Berry was raised by her mother, a psychiatric nurse, following her parents' divorce. At the age of 17, she appeared in the spotlight for the first time as the winner of the Miss Teen All-American Pageant, and subsequently became a fashion model... and waitress.

Income: Makes approx. $20 million (U.S.) per movie.

Resume: Halle made her first acting career jump, when she was cast on a television sitcom show. Then in 1991, she appeared in the popular nighttime soap opera, Knots Landing. Halle is the first black American woman to win a best actress Oscar as well as an Emmy, Golden Globe, Screen Actors Guild and NAACP Image Award for her extraordinary and critically acclaimed performance in HBO's film, "Introducing Dorothy Dandridge."

Продолжение ниже рекламного блока:

Home: Los Angeles.

Romance: She was married to David Justice (Atlanta Braves right fielder; married on New Year's Day 1993; divorced in 1996).

She was also married to Eric Benet (jazz musician; married January 2001; 1 daughter), but got divorced when he admitted publicly that he'd cheated on her numerous times throughout the relationship.

Currently dating actor Michael Ealy; her costar in the TV movie Their Eyes Were Watching God.

Quotes: "I want to be the next Spike Lee. I want to help other black folks to get into Hollywood and be successful in Hollywood". - Halle Berry, on her Hollywood career.

Other: Was named after a department store called Halee Brothers. In high school, she was voted queen of the prom, but was then accused of "stuffing the ballot box". Because of this she shared the title with someone else.

Обсудите мир моды в
   
03.07.18
Бейонс Ноулз
MichaelRok
Interpult Studio Реклама в соцсетях Привлечение трафика из социальных сетей. Мы работаем как с таргетированной рекламой (показ рекламы с помощью внутренних инструментов социальных сетей), так и с блогерами напрямую, позволяя размещать нативную рекламу ваших товаров и услуг
 
ответить
оценить
Michaelmep
Продаем матрасы Собственное производство Матрас РВ цв 460-1300 руб Матрас детский РВ 400 руб Подушка РВ 160 руб Подушка синтепон 155 руб Внимание NEW! Предлагаем спальные комплекты для рабочих: матрас 70х190 п/э + одеяло 1сп. + КПБ п/э 1сп. + подушка 60х60. Цена 1500 руб!!! ICQ 726166382
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google AdWords.
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Поисковое продвижение — комплекс мер, направленных на повышение видимости сайта в поисковых системах. Нахождение вашего сайта среди первых результатов позволит вам привлекать большое количество клиентов.
 
ответить
оценить
19.06.18
Андерсон Памела
vorotanarm
Автоматические раздвижные ворота. Где приобрести автоматические ворота с установкой под ключ по самой выгодной цене в Сочи?! Вам прямая дорога в фирму Стабильность-ЛТД. Вы получаете лучшую автоматику для ворот (промышленных,откатных, распашных, гаражных) от знаменитых брендов AN-Motors, CAME, KingGates, Doorhan и другие по цене производителя. Качественную установку (подключение), регулировку и персональное обучение. Бесплатную консультацию и помощь в подборе. Звоните сейчас! Заходите на сайт и делайте заказ на ворота с дистанционным открытием (управлением) по лучшей цене в Сочи и Адлере!
 
ответить
оценить
30.04.18
Mandy Moore
JannieHism
длительность фильма Винчестер. Дом, который построили призраки просмотр полного фильма Первому игроку приготовиться кино 1080 нет Жажда смерти
 
ответить
оценить

Возможно ли создания аналога Синдиката высокой мод
Это будет очередной позор
У нас и СНГ нет
Можно если изначально будет позиционировать как словянское
Даже и не стоит пытаться
Смотря кто организует
Без поддержки государства нам не обойтись
Пусть будет как есть
Мне это интересно - хочу!
Посмотреть результаты
Добавить свой опрос
Все опросы
Новости | Персоны | Лайф | Мода | Костюмы мира | Словарь
Real Name: Halle Maria Berry
(c) couturiers.ru При использовании материалов гиперссылка обязательна.
@ подписка на новости моды     Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100