Couturiers.ru
Войти | Зарегистрироваться
Пользователи
НОВОСТИПЕРСОНЫЛАЙФМОДАКОСТЮМСЛОВАРЬ
 Англичанки    Бразильянки    Чешки    Русские супермодели   
Ashley Judd
 

Real Name: Ashley Tyler Ciminella

Nationality: American

Height: 5' 7

Measurements: 34B-24-35

Hair: Medium Brown

Eyes: True Green

Born: April 19, 1968 in Granada Hills, California, USA.

Discovered: Ashley's early years were spent without running water, electricity, or a telephone.

She attended 12 schools in 13 years before college. Ashley left the University of Kentucky a semester short of a bachelor's degree to pursue acting.

Ashley started out with a few small TV roles including Lieutenant Robin Lefler, a Starfleet officer, in two 1991 episodes of Star Trek: The Next Generation.

Ashley made her film debut in Kuffs (1992) and her first major role was in Ruby in Paradise (1993). She had a role in Oliver Stone's Natural Born Killers, but all the scenes she played in were cut from the final version of the film.

By the end of the 1990s Ashley was a well-known celebrity with leading roles in films that were successful, like Double Jeopardy (1999) and Someone Like You (2001).

Income: Someone Like You...(2001) $4,000,000

Eye of the Beholder (1999) $1,000,000

Kiss the Girls (1997) $450,000

Resume: The Women (2006)

Bug (2006)

Come Early Morning (2006)

De-Lovely (2004)

Twisted (2004/I)

Продолжение ниже рекламного блока:

Frida (2002)

Divine Secrets of the Ya-Ya

Sisterhood (2002)

Someone Like You... (2001)

The Ryan Interview (2000)

Double Jeopardy (1999)

Eye of the Beholder (1999)

A Time to Kill (1996)

Norma Jean & Marilyn (1996) (TV)

Heat (1995)

Till Death Us Do Part (1992) (TV)

"Sisters" (1991) TV Series

Romance: Married to race car driver Dario Franchitti (December 2001 - present).

Dated Robert De Niro.

Dated Matthew McConaughey.

Quotes: "Tough girls come from New York. Sweet girls, they're from Georgia. But us Virginia girls, we have fire and ice in our blood. We can ride horses, be a debutante, throw left hooks, and drink with the boys, all the while making sweet tea, darlin'. And if we have an opinion, you know you're gonna hear it." - Ashley Judd

"I was always told I was special. And I was also assured that I had a gift and a purpose." - Ashley Judd

"I can't think of anything I want and need that I don't already have but at the same time, I'm not sated." - Ashley Judd

"My mother's into frilly dresses and eyelashes and hairstyles from the 1970s. We always argue about that."

Обсудите мир моды в
   
03.07.18
Бейонс Ноулз
MichaelRok
Interpult Studio Реклама в соцсетях Привлечение трафика из социальных сетей. Мы работаем как с таргетированной рекламой (показ рекламы с помощью внутренних инструментов социальных сетей), так и с блогерами напрямую, позволяя размещать нативную рекламу ваших товаров и услуг
 
ответить
оценить
Michaelmep
Продаем матрасы Собственное производство Матрас РВ цв 460-1300 руб Матрас детский РВ 400 руб Подушка РВ 160 руб Подушка синтепон 155 руб Внимание NEW! Предлагаем спальные комплекты для рабочих: матрас 70х190 п/э + одеяло 1сп. + КПБ п/э 1сп. + подушка 60х60. Цена 1500 руб!!! ICQ 726166382
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google AdWords.
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Поисковое продвижение — комплекс мер, направленных на повышение видимости сайта в поисковых системах. Нахождение вашего сайта среди первых результатов позволит вам привлекать большое количество клиентов.
 
ответить
оценить
19.06.18
Андерсон Памела
vorotanarm
Автоматические раздвижные ворота. Где приобрести автоматические ворота с установкой под ключ по самой выгодной цене в Сочи?! Вам прямая дорога в фирму Стабильность-ЛТД. Вы получаете лучшую автоматику для ворот (промышленных,откатных, распашных, гаражных) от знаменитых брендов AN-Motors, CAME, KingGates, Doorhan и другие по цене производителя. Качественную установку (подключение), регулировку и персональное обучение. Бесплатную консультацию и помощь в подборе. Звоните сейчас! Заходите на сайт и делайте заказ на ворота с дистанционным открытием (управлением) по лучшей цене в Сочи и Адлере!
 
ответить
оценить
30.04.18
Mandy Moore
JannieHism
длительность фильма Винчестер. Дом, который построили призраки просмотр полного фильма Первому игроку приготовиться кино 1080 нет Жажда смерти
 
ответить
оценить

Возможно ли создания аналога Синдиката высокой мод
Это будет очередной позор
У нас и СНГ нет
Можно если изначально будет позиционировать как словянское
Даже и не стоит пытаться
Смотря кто организует
Без поддержки государства нам не обойтись
Пусть будет как есть
Мне это интересно - хочу!
Посмотреть результаты
Добавить свой опрос
Все опросы
Новости | Персоны | Лайф | Мода | Костюмы мира | Словарь
Real Name: Ashley Tyler Ciminella
(c) couturiers.ru При использовании материалов гиперссылка обязательна.
@ подписка на новости моды     Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100