Couturiers.ru
Войти | Зарегистрироваться
Пользователи
НОВОСТИПЕРСОНЫЛАЙФМОДАКОСТЮМСЛОВАРЬ
 Англичанки    Бразильянки    Чешки    Русские супермодели   
Christina Aguilera
 

Real Name: Christina Maria Aguilera

Nationality: American

Height: 5' 2

Hair: Light Blonde

Eyes: Blue

Born: Born on December 18, 1980 in Staten Island, New York, USA.

Discovered: Christina knew early on that she wanted to perform. She appeared on Star Search in 1988 ' although she didn't win. In 1992 she joined the Mickey Mouse Club, alongside Justin Timberlake, Britney Spears and Kerri Russell.

Resume: Christina began her singing career with a recording for Disney's Mulan, called "Reflection". That gave her enough notoriety to land a recording contract with RCA and to release her self-titled album and lead single "Genie in a Bottle". The single climbed to the top of the charts and stayed there for five weeks making Christina an instant teen idol. Her follow-up single "What a Girl Wants," reached number one status, as did "Come on Over Baby (All I Want Is You)" and "I Turn to You". Christina released a Spanish album, Mi Reflejo, inspired by her part-Ecuadorian roots and a Christmas album, My Kind of Christmas.

Her next hit single came on the Moulin Rouge soundtrack, a remake of Patti LaBelle's "Lady Marmalade", featuring Pink, Mya and Lil' Kim. Her subsequent album, Stripped, showed a more provocative image of Christina. The chart topping single off that album, "Dirrty", and the sexually pervasive video to go with it, created much controversy and media attention. Christina is currently promoting the "Skechers" footwear line.

Продолжение ниже рекламного блока:

Known For: Her sexy image and videos.

Her wild outfits and extreme make-up.

Romance: Engaged to music executive Jordan Bratman.

Quotes: "Britney and I show a little tummy and it's like, 'Oh My God.' But N'Sync or Backstreet Boys will do repeated pelvic thrusts to an audience of pre-pubescent girls and nobody says anything!" - Christina Aguilera

"I love doing normal things -movies, shopping, going out with friends, writing, reading, taking hot bubble baths - that's a big one for relaxation. I also love to go to art and history museums." - Christina Aguilera

"I don't want to be just a straight pop singer. I'm a vocalist and that's what I want to be seen as in the long run." - Christina Aguilera

Обсудите мир моды в
   
03.07.18
Бейонс Ноулз
MichaelRok
Interpult Studio Реклама в соцсетях Привлечение трафика из социальных сетей. Мы работаем как с таргетированной рекламой (показ рекламы с помощью внутренних инструментов социальных сетей), так и с блогерами напрямую, позволяя размещать нативную рекламу ваших товаров и услуг
 
ответить
оценить
Michaelmep
Продаем матрасы Собственное производство Матрас РВ цв 460-1300 руб Матрас детский РВ 400 руб Подушка РВ 160 руб Подушка синтепон 155 руб Внимание NEW! Предлагаем спальные комплекты для рабочих: матрас 70х190 п/э + одеяло 1сп. + КПБ п/э 1сп. + подушка 60х60. Цена 1500 руб!!! ICQ 726166382
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google AdWords.
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Поисковое продвижение — комплекс мер, направленных на повышение видимости сайта в поисковых системах. Нахождение вашего сайта среди первых результатов позволит вам привлекать большое количество клиентов.
 
ответить
оценить
19.06.18
Андерсон Памела
vorotanarm
Автоматические раздвижные ворота. Где приобрести автоматические ворота с установкой под ключ по самой выгодной цене в Сочи?! Вам прямая дорога в фирму Стабильность-ЛТД. Вы получаете лучшую автоматику для ворот (промышленных,откатных, распашных, гаражных) от знаменитых брендов AN-Motors, CAME, KingGates, Doorhan и другие по цене производителя. Качественную установку (подключение), регулировку и персональное обучение. Бесплатную консультацию и помощь в подборе. Звоните сейчас! Заходите на сайт и делайте заказ на ворота с дистанционным открытием (управлением) по лучшей цене в Сочи и Адлере!
 
ответить
оценить
30.04.18
Mandy Moore
JannieHism
длительность фильма Винчестер. Дом, который построили призраки просмотр полного фильма Первому игроку приготовиться кино 1080 нет Жажда смерти
 
ответить
оценить

Возможно ли создания аналога Синдиката высокой мод
Это будет очередной позор
У нас и СНГ нет
Можно если изначально будет позиционировать как словянское
Даже и не стоит пытаться
Смотря кто организует
Без поддержки государства нам не обойтись
Пусть будет как есть
Мне это интересно - хочу!
Посмотреть результаты
Добавить свой опрос
Все опросы
Новости | Персоны | Лайф | Мода | Костюмы мира | Словарь
Real Name: Christina Maria Aguilera
(c) couturiers.ru При использовании материалов гиперссылка обязательна.
@ подписка на новости моды     Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100