Couturiers.ru
Войти | Зарегистрироваться
Пользователи
НОВОСТИПЕРСОНЫЛАЙФМОДАКОСТЮМСЛОВАРЬ
 Англичанки    Разные    Немки    Шведки   
Denise Richards
 

Real Name: Denise Lee Richards

Nationality: American

Height: 5'6

Measurements: 36D-24-34

Hair: Medium Brown

Eyes: Blue

Born: February 17, 1971 in Downers Grove, Illinois but moved to California with her parents at an early age.

Discovered: Denise Richards got into the modeling business at a young age. Immediately after highschool she left to model in Tokyo, Paris and New York. Before long, she became a make-up girl for Bonne Bell. During this time she appeared in numerous swimsuit magazines.

She says: "I lived in a model's apartment with six girls in New York. That was fun. I learned a lot, because a lot of them were older than I was, and they were from all over the world."

Resume: Denise Richards broke into showbusiness by making guest appearances on many, many T.V. shows such as Melrose Place, Married with Children, Lois and Clark, and Weird Science. Denise Richards was finally noticed when she got a big break and appeared as a guest on Seinfeld. After completing that, she appeared in a made for TV movie called Fifth Avenue. Finally she played lead role in Starship Troopers which got her face out there in a lead role.

Продолжение ниже рекламного блока:

Known For: Her sexy role in the movie Wild Things and being the new Bond Girl (in perhaps the worst James Bond movie ever made.)

Romance: Denise and Patrick Muldoon costarred together in Starship Troopers dated in the late 90's.

Married actor Charlie Sheen in June 2002. Filed for divorce. They have two children together.

Quotes: "Yeah, some kids called me fish lips because I had these really full lips. Now I'm sure all those same girls are getting collagen injections, so I'm having the last laugh." - Denise Richards

Family: Her father is Irv Richards, a former telephone-company employee, who owns the coffee house named 'Jitters' in San Diego with wife Joni.

Обсудите мир моды в
   
03.07.18
Бейонс Ноулз
MichaelRok
Interpult Studio Реклама в соцсетях Привлечение трафика из социальных сетей. Мы работаем как с таргетированной рекламой (показ рекламы с помощью внутренних инструментов социальных сетей), так и с блогерами напрямую, позволяя размещать нативную рекламу ваших товаров и услуг
 
ответить
оценить
Michaelmep
Продаем матрасы Собственное производство Матрас РВ цв 460-1300 руб Матрас детский РВ 400 руб Подушка РВ 160 руб Подушка синтепон 155 руб Внимание NEW! Предлагаем спальные комплекты для рабочих: матрас 70х190 п/э + одеяло 1сп. + КПБ п/э 1сп. + подушка 60х60. Цена 1500 руб!!! ICQ 726166382
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google AdWords.
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Поисковое продвижение — комплекс мер, направленных на повышение видимости сайта в поисковых системах. Нахождение вашего сайта среди первых результатов позволит вам привлекать большое количество клиентов.
 
ответить
оценить
19.06.18
Андерсон Памела
vorotanarm
Автоматические раздвижные ворота. Где приобрести автоматические ворота с установкой под ключ по самой выгодной цене в Сочи?! Вам прямая дорога в фирму Стабильность-ЛТД. Вы получаете лучшую автоматику для ворот (промышленных,откатных, распашных, гаражных) от знаменитых брендов AN-Motors, CAME, KingGates, Doorhan и другие по цене производителя. Качественную установку (подключение), регулировку и персональное обучение. Бесплатную консультацию и помощь в подборе. Звоните сейчас! Заходите на сайт и делайте заказ на ворота с дистанционным открытием (управлением) по лучшей цене в Сочи и Адлере!
 
ответить
оценить
30.04.18
Mandy Moore
JannieHism
длительность фильма Винчестер. Дом, который построили призраки просмотр полного фильма Первому игроку приготовиться кино 1080 нет Жажда смерти
 
ответить
оценить

Возможно ли создания аналога Синдиката высокой мод
Это будет очередной позор
У нас и СНГ нет
Можно если изначально будет позиционировать как словянское
Даже и не стоит пытаться
Смотря кто организует
Без поддержки государства нам не обойтись
Пусть будет как есть
Мне это интересно - хочу!
Посмотреть результаты
Добавить свой опрос
Все опросы
Новости | Персоны | Лайф | Мода | Костюмы мира | Словарь
Real Name: Denise Lee Richards
(c) couturiers.ru При использовании материалов гиперссылка обязательна.
@ подписка на новости моды     Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100