Couturiers.ru
Войти | Зарегистрироваться
Пользователи
НОВОСТИПЕРСОНЫЛАЙФМОДАКОСТЮМСЛОВАРЬ
 Англичанки    Бразильянки    Чешки    Русские супермодели   
Eva Longoria
 

Real Name: Eva Jacqueline Longoria

Nationality: American

Height: 5'2

Hair: Dark Brown

Eyes: Brown

Born: Born on March 15, 1975 in Corpus Christi, Texas, USA.

Discovered: Eva attended Texas A&M, Kingsville where she received her Bachelor of Science degree in Kinesiology. In 1998, she recieved the Miss Corpus Christi USA title. In 2001 Eva got a taste of fame when she got the role of Isabella Braña Williams on the soap "The Young and the Restless".

Income: L'Oreal image: 1 million pounds.

Resume: In 2003 Eva left her soap role behind for the part of Det. Gloria Duranin in the police-drama "Dragnet".

In 2004 Eva got the role that would make her an instant A-list celebrity. Eva joined the cast of the hit new series "Desperate Housewives", playing sexy housewife, Gabrielle Solis.

The "Desperate Housewives" role opened up many doors for Eva. She is set to star in several movies including Harsh Times and The Sentinel.

With her fame and good looks, Eva has signed up to be the new L'Oreal image model and is the spokesmodel for Hanes.

Romance: Married and divorced actor Tyler Christopher.

Продолжение ниже рекламного блока:

Dating 'NSync singer J.C. Chasez on and off.

Quotes: "I think what destroys Hollywood marriages is our work schedule, not so much infidelity." - Eva Longoria

"I find it a turnoff whenever men aren't into some kind of sport. And, no, video games don't count. I dated a guy who was into video games, and I wanted to shoot myself." - Eva Longoria

"God blessed me with some great, unique features-some beautiful, in my eyes, and some not so beautiful. But I think we are all created this way for a reason, so I have no desire to tamper with that." - Eva Longoria

Trivia: Is of Mexican descent.

Is the only one among her parents children to have a darker skin, dark eyes and dark hair. Her three sisters all have fair hair, blue eyes and Caucasian skin color. Eva thought for a long time that she was adopted because of her features.

#1 on Maxim magazine's 'Top 100' list for 2005.

Was named one of the "50 mas bellos" (50 most beautiful people) by People en Español, 2005.

Was a dancer with the famous Pussycat Dolls.

#3 on E!'s "50 Steamiest Southern Stars".

Her father was a hunter and she has been practicing shooting her entire life.

Обсудите мир моды в
   
03.07.18
Бейонс Ноулз
MichaelRok
Interpult Studio Реклама в соцсетях Привлечение трафика из социальных сетей. Мы работаем как с таргетированной рекламой (показ рекламы с помощью внутренних инструментов социальных сетей), так и с блогерами напрямую, позволяя размещать нативную рекламу ваших товаров и услуг
 
ответить
оценить
Michaelmep
Продаем матрасы Собственное производство Матрас РВ цв 460-1300 руб Матрас детский РВ 400 руб Подушка РВ 160 руб Подушка синтепон 155 руб Внимание NEW! Предлагаем спальные комплекты для рабочих: матрас 70х190 п/э + одеяло 1сп. + КПБ п/э 1сп. + подушка 60х60. Цена 1500 руб!!! ICQ 726166382
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google AdWords.
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Поисковое продвижение — комплекс мер, направленных на повышение видимости сайта в поисковых системах. Нахождение вашего сайта среди первых результатов позволит вам привлекать большое количество клиентов.
 
ответить
оценить
19.06.18
Андерсон Памела
vorotanarm
Автоматические раздвижные ворота. Где приобрести автоматические ворота с установкой под ключ по самой выгодной цене в Сочи?! Вам прямая дорога в фирму Стабильность-ЛТД. Вы получаете лучшую автоматику для ворот (промышленных,откатных, распашных, гаражных) от знаменитых брендов AN-Motors, CAME, KingGates, Doorhan и другие по цене производителя. Качественную установку (подключение), регулировку и персональное обучение. Бесплатную консультацию и помощь в подборе. Звоните сейчас! Заходите на сайт и делайте заказ на ворота с дистанционным открытием (управлением) по лучшей цене в Сочи и Адлере!
 
ответить
оценить
30.04.18
Mandy Moore
JannieHism
длительность фильма Винчестер. Дом, который построили призраки просмотр полного фильма Первому игроку приготовиться кино 1080 нет Жажда смерти
 
ответить
оценить

Возможно ли создания аналога Синдиката высокой мод
Это будет очередной позор
У нас и СНГ нет
Можно если изначально будет позиционировать как словянское
Даже и не стоит пытаться
Смотря кто организует
Без поддержки государства нам не обойтись
Пусть будет как есть
Мне это интересно - хочу!
Посмотреть результаты
Добавить свой опрос
Все опросы
Новости | Персоны | Лайф | Мода | Костюмы мира | Словарь
Real Name: Eva Jacqueline Longoria
(c) couturiers.ru При использовании материалов гиперссылка обязательна.
@ подписка на новости моды     Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100