Couturiers.ru
Войти | Зарегистрироваться
Пользователи
НОВОСТИПЕРСОНЫЛАЙФМОДАКОСТЮМСЛОВАРЬ
 Англичанки    Разные    Немки    Шведки   
Kate Bosworth
 

Real Name: Catherine Anne Bosworth

Nationality: American

Height: 5' 7

Hair: Light Blonde

Eyes: Blue / Green

Born: January 2, 1983 in Los Angeles, California, USA.

Discovered: At age 14 Kate, a champion equestrian, learned of a casting call for a movie about horses. She attended the open audition in New York for the Robert Redford film, The Horse Whisperer (1998), simply in hopes of getting the experience of what it was like to audition for a movie role, she won the role of the female lead's best friend and the chance to work with director/star Redford.

Her previous acting experience had consisted of singing at county fairs in California and acting in a community theater production of "Annie". However, after that initial role she has gone on to star in hit films like Win a Date with Tad Hamilton! in 2004, Blue Crush in 2002, which was her break-out leading role, and

Remember the Titans in 2000.

Resume: Seasons of Dust (2006)

Superman Returns (2006)

Bee Season (2005)

Beyond the Sea (2004)

Win a Date with Tad Hamilton! (2004)

Advantage Hart (2003) Wonderland (2003/I)

The Rules of Attraction(2002)

Продолжение ниже рекламного блока:

Remember the Titans (2000)

"Young Americans" (2000)

The Newcomers (2000)

The Horse Whisperer (1998)

Known For: Having eyes that are two different colors: Hazel and Blue. This condition is known as Heterochromia iridium.

Romance: Dating famous actor Orlando Bloom.

Quotes: "I'd hate to say it, but I'm a blueblood. That's just the way I've been raised." - Kate Bosworth

"There are girls, people in the industry who just kind of flip through magazines and pick out guys, like, 'I'm gonna date him.' I could never do that. I dont think being set up works. I'm big into fate." - Kate Bosworth

"I'm ready for this. I'm just glad my 'breakout' wasn't a gigantic film. I feel solid in myself now." - Kate Bosworth on the changes that will follow her life and career after being cast as Lois Lane in Superman Returns

"I watched a lot of Hepburn to prepare for Lois, particularly 'The Philadelphia Story' and 'Guess Who's Coming to Dinner'. Hepburn is a great model for how I see Lois - strong but fragile." - Kate Bosworth talking about modeling her Lois Lane performance on Katharine Hepburn

"I'm in love with what I do but it's not the only thing that fulfills me." - Kate Bosworth.

Обсудите мир моды в
   
03.07.18
Бейонс Ноулз
MichaelRok
Interpult Studio Реклама в соцсетях Привлечение трафика из социальных сетей. Мы работаем как с таргетированной рекламой (показ рекламы с помощью внутренних инструментов социальных сетей), так и с блогерами напрямую, позволяя размещать нативную рекламу ваших товаров и услуг
 
ответить
оценить
Michaelmep
Продаем матрасы Собственное производство Матрас РВ цв 460-1300 руб Матрас детский РВ 400 руб Подушка РВ 160 руб Подушка синтепон 155 руб Внимание NEW! Предлагаем спальные комплекты для рабочих: матрас 70х190 п/э + одеяло 1сп. + КПБ п/э 1сп. + подушка 60х60. Цена 1500 руб!!! ICQ 726166382
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google AdWords.
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Поисковое продвижение — комплекс мер, направленных на повышение видимости сайта в поисковых системах. Нахождение вашего сайта среди первых результатов позволит вам привлекать большое количество клиентов.
 
ответить
оценить
19.06.18
Андерсон Памела
vorotanarm
Автоматические раздвижные ворота. Где приобрести автоматические ворота с установкой под ключ по самой выгодной цене в Сочи?! Вам прямая дорога в фирму Стабильность-ЛТД. Вы получаете лучшую автоматику для ворот (промышленных,откатных, распашных, гаражных) от знаменитых брендов AN-Motors, CAME, KingGates, Doorhan и другие по цене производителя. Качественную установку (подключение), регулировку и персональное обучение. Бесплатную консультацию и помощь в подборе. Звоните сейчас! Заходите на сайт и делайте заказ на ворота с дистанционным открытием (управлением) по лучшей цене в Сочи и Адлере!
 
ответить
оценить
30.04.18
Mandy Moore
JannieHism
длительность фильма Винчестер. Дом, который построили призраки просмотр полного фильма Первому игроку приготовиться кино 1080 нет Жажда смерти
 
ответить
оценить

Возможно ли создания аналога Синдиката высокой мод
Это будет очередной позор
У нас и СНГ нет
Можно если изначально будет позиционировать как словянское
Даже и не стоит пытаться
Смотря кто организует
Без поддержки государства нам не обойтись
Пусть будет как есть
Мне это интересно - хочу!
Посмотреть результаты
Добавить свой опрос
Все опросы
Новости | Персоны | Лайф | Мода | Костюмы мира | Словарь
Real Name: Catherine Anne Bosworth
(c) couturiers.ru При использовании материалов гиперссылка обязательна.
@ подписка на новости моды     Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100