Couturiers.ru
Войти | Зарегистрироваться
Пользователи
НОВОСТИПЕРСОНЫЛАЙФМОДАКОСТЮМСЛОВАРЬ
 Англичанки    Бразильянки    Чешки    Русские супермодели   
Heather Graham
 

Real Name: Heather Joan Graham

Nationality: American

Height: 5' 8"

Hair: Dark Blonde

Eyes: Blue / Green

Born: January, 29, 1970 in Milwaukee, Wisconsin.

Discovered: Heather had a passion for acting from an early age and despite being labeled a 'theater geek' she was voted Most Talented by her high school senior class. After high school Heather moved to Los Angeles and received small roles in a variety of films including Drugstore Cowboy (1989). When her career did not take off as quickly as was hoped, Heather enrolled in the University of California at Los Angeles to get her degree in drama. It was at UCLA that she was noticed by actor James Woods and received a subsequent part in a film Woods starred in, Diggstown (1992). Heather dropped out of UCLA after two years to pursue her acting career on a full time basis. Aside from gaining a modeling contract with Emanuel Ungaro Liberte, Heather has risen to star in such films as Swingers (1996) to blockbusters like Austin Powers: The Spy Who Shagged Me (1999), and Boogie Nights (1997) .

Resume: 1/9 (2007) (filming)

Broken (2006/I)

Cake (2005)

Mary (2005)

Blessed (2004)

Hope Springs (2003)

Anger Management (2003)

The Guru (2002)

Killing Me Softly (2002)

Alien Love Triangle (2002)

From Hell (2001)

Sidewalks of New York (2001)

Say It Isn't So (2001)

Committed (2000)

Bowfinger (1999)

Austin Powers: The Spy Who Shagged Me (1999)

Lost in Space (1998)

Scream 2 (1997)

Boogie Nights (1997)

Two Girls and a Guy (1997)

Nowhere (1997)

Dorothy Day Story (1996)

Продолжение ниже рекламного блока:

Swingers (1996)

Terrified (1996)

Kiss & Tell (1996)

Let It Be Me (1995)

"Fallen Angels" (1995)

Desert Winds (1995)

Don't Do It (1994)

Mrs. Parker and the Vicious Circle (1994)

Six Degrees of Separation (1993)

Even Cowgirls Get the Blues (1993)

The Ballad of Little Jo (1993)

Diggstown (1992)

O Pioneers! (1992)

Shout (1991)

Guilty as Charged (1991)

"Twin Peaks" (1991)

I Love You to Death (1990)

Drugstore Cowboy (1989)

Twins (1988)

License to Drive (1988)

Student Exchange (1987)

"Growing Pains" (1987)

Romance: Has dated actors, Edward Burns and Heath Ledger in the past.

Quotes: "I'd like to think I could do something great - a performance like Meryl Streep's in 'Sophie's Choice' - at some point in my life. At the same time, though, I don't want to put too much pressure on myself to be great." - Heather Graham

"I think it's kind of like you fall in love with the person, like you fall in love with the script." - Heather Graham

"I love the script but I can't be in it because I can't be a porn star again. Everyone will judge me," -Heather Graham

Обсудите мир моды в
   
03.07.18
Бейонс Ноулз
MichaelRok
Interpult Studio Реклама в соцсетях Привлечение трафика из социальных сетей. Мы работаем как с таргетированной рекламой (показ рекламы с помощью внутренних инструментов социальных сетей), так и с блогерами напрямую, позволяя размещать нативную рекламу ваших товаров и услуг
 
ответить
оценить
Michaelmep
Продаем матрасы Собственное производство Матрас РВ цв 460-1300 руб Матрас детский РВ 400 руб Подушка РВ 160 руб Подушка синтепон 155 руб Внимание NEW! Предлагаем спальные комплекты для рабочих: матрас 70х190 п/э + одеяло 1сп. + КПБ п/э 1сп. + подушка 60х60. Цена 1500 руб!!! ICQ 726166382
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google AdWords.
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Поисковое продвижение — комплекс мер, направленных на повышение видимости сайта в поисковых системах. Нахождение вашего сайта среди первых результатов позволит вам привлекать большое количество клиентов.
 
ответить
оценить
19.06.18
Андерсон Памела
vorotanarm
Автоматические раздвижные ворота. Где приобрести автоматические ворота с установкой под ключ по самой выгодной цене в Сочи?! Вам прямая дорога в фирму Стабильность-ЛТД. Вы получаете лучшую автоматику для ворот (промышленных,откатных, распашных, гаражных) от знаменитых брендов AN-Motors, CAME, KingGates, Doorhan и другие по цене производителя. Качественную установку (подключение), регулировку и персональное обучение. Бесплатную консультацию и помощь в подборе. Звоните сейчас! Заходите на сайт и делайте заказ на ворота с дистанционным открытием (управлением) по лучшей цене в Сочи и Адлере!
 
ответить
оценить
30.04.18
Mandy Moore
JannieHism
длительность фильма Винчестер. Дом, который построили призраки просмотр полного фильма Первому игроку приготовиться кино 1080 нет Жажда смерти
 
ответить
оценить

Возможно ли создания аналога Синдиката высокой мод
Это будет очередной позор
У нас и СНГ нет
Можно если изначально будет позиционировать как словянское
Даже и не стоит пытаться
Смотря кто организует
Без поддержки государства нам не обойтись
Пусть будет как есть
Мне это интересно - хочу!
Посмотреть результаты
Добавить свой опрос
Все опросы
Новости | Персоны | Лайф | Мода | Костюмы мира | Словарь
Real Name: Heather Joan Graham
(c) couturiers.ru При использовании материалов гиперссылка обязательна.
@ подписка на новости моды     Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100