Couturiers.ru
Войти | Зарегистрироваться
Пользователи
НОВОСТИПЕРСОНЫЛАЙФМОДАКОСТЮМСЛОВАРЬ
 Англичанки    Испанки    Австралийки    Канадки   
Emma Watson
 

Real Name: Emma Charlotte Duerre Watson

Nationality: British

Height: 5'5

Hair: Medium Blonde

Eyes: Blue

Born: April 15 1990, Oxford, England.

Discovered: Emma was casted for Harry Potter and the Sorcerer's Stone through a recommendation made by the head teacher when the casting office came to her Oxford primary school.

Resume: Emma Watson was born and grew up in Oxfordshire, England. She showed her passion for acting at an early age when she took the lead role in several school plays such as, Arthur, The Young Years, and The Happy Prince. In addition, she took part in many school productions and as a 7 year old, won first prize at the Daisy Pratt Poetry Competition for her year. Emma's professional movie debut was the box office hit, Harry Potter And The Sorcerer's Stone, where she played the role of Hermione Granger. She served on a select panel of juries for the 2004 Teenage Filmmakers Awards ceremony, held in London's Leicester Square, along with Pierce Brosnan, Kenneth Branagh, and Samantha Morton.

Home: Currently lives with her mother and younger brother Alex in England.

Продолжение ниже рекламного блока:

Known For: Her role as Hermione Granger in the movie, Harry Potter And The Sorcerer's Stone.

Quotes: "Now that I've played the snotty, bossy, posh Hermione Granger, I'd like to play some American high school girl. I want to play something totally different. I want to play every kind of character and every point of view, but I'm probably going to be playing Hermione for a while." - Emma Watson.

Favourites: When not acting, Emma enjoys her favorite sport of hockey. She also enjoys tennis and rounders. Debating is another one of her favourite past times. Her role models include Julia Roberts, Goldie Hawn, John Cleese and Sandra Bullock. Harry Potter and the Prisoner of Azkaban is her favourite Harry Potter book.

Other: Nickname is "Em". Has two cats named Bubbles, and Domino. She was named after her paternal grandmother, whose marriage name was Emma Charlotte Duerre Watson.

Awards: Won the Young Artist Award in 2002.

Обсудите мир моды в
   
03.07.18
Бейонс Ноулз
MichaelRok
Interpult Studio Реклама в соцсетях Привлечение трафика из социальных сетей. Мы работаем как с таргетированной рекламой (показ рекламы с помощью внутренних инструментов социальных сетей), так и с блогерами напрямую, позволяя размещать нативную рекламу ваших товаров и услуг
 
ответить
оценить
Michaelmep
Продаем матрасы Собственное производство Матрас РВ цв 460-1300 руб Матрас детский РВ 400 руб Подушка РВ 160 руб Подушка синтепон 155 руб Внимание NEW! Предлагаем спальные комплекты для рабочих: матрас 70х190 п/э + одеяло 1сп. + КПБ п/э 1сп. + подушка 60х60. Цена 1500 руб!!! ICQ 726166382
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google AdWords.
 
ответить
оценить
MichaelRok
Interpult Studio Поисковое продвижение — комплекс мер, направленных на повышение видимости сайта в поисковых системах. Нахождение вашего сайта среди первых результатов позволит вам привлекать большое количество клиентов.
 
ответить
оценить
19.06.18
Андерсон Памела
vorotanarm
Автоматические раздвижные ворота. Где приобрести автоматические ворота с установкой под ключ по самой выгодной цене в Сочи?! Вам прямая дорога в фирму Стабильность-ЛТД. Вы получаете лучшую автоматику для ворот (промышленных,откатных, распашных, гаражных) от знаменитых брендов AN-Motors, CAME, KingGates, Doorhan и другие по цене производителя. Качественную установку (подключение), регулировку и персональное обучение. Бесплатную консультацию и помощь в подборе. Звоните сейчас! Заходите на сайт и делайте заказ на ворота с дистанционным открытием (управлением) по лучшей цене в Сочи и Адлере!
 
ответить
оценить
30.04.18
Mandy Moore
JannieHism
длительность фильма Винчестер. Дом, который построили призраки просмотр полного фильма Первому игроку приготовиться кино 1080 нет Жажда смерти
 
ответить
оценить

Возможно ли создания аналога Синдиката высокой мод
Это будет очередной позор
У нас и СНГ нет
Можно если изначально будет позиционировать как словянское
Даже и не стоит пытаться
Смотря кто организует
Без поддержки государства нам не обойтись
Пусть будет как есть
Мне это интересно - хочу!
Посмотреть результаты
Добавить свой опрос
Все опросы
Новости | Персоны | Лайф | Мода | Костюмы мира | Словарь
Real Name: Emma Charlotte Duerre Watson
(c) couturiers.ru При использовании материалов гиперссылка обязательна.
@ подписка на новости моды     Карта сайта
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100